Lade Veranstaltungen

Veranstaltungen für Juni 2021 › Gottesdienste

Veranstaltungen Such- und Ansichtennavigation

Veranstaltung Ansichtennavigation

Hinweis: Durch die Verwendung der Formularsteuerelemente wird der Inhalt dynamisch aktualisiert

Kalender von Veranstaltungen

Kalender von Veranstaltungen
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
31

09:00 Eucharistie SU

15:15 Andacht

08:30 Eucharistie MK

17:00 Rosenkranz SU

18:00 Rosenkranz PP

18:30 Keine Eucharistie PP

10:30 Fronleichnams-Gottesdienst MK

11:00 Fronleichnams-Gottesdienst

18:00 Rosenkranz SU

18:30 Eucharistie

18:30 Eucharistie SL

08:30 Eucharistie SU

09:00 Eucharistie SN

09:30 Klinikgottesdienst

09:45 Eucharistie PP

10:30 Eucharistie MK

11:00 Eucharistie SU

14:45 Eucharistie SU

16:00 Eucharistie SU

18:00 Eucharistie SU

18:30 Eucharistie HK

18:00 PrüfungsSegen SU

09:00 Eucharistie SU

15:15 Andacht

08:30 Eucharistie MK

17:00 Rosenkranz SU

18:00 Rosenkranz PP

18:30 Eucharistie PP

17:30 Rosenkranz SU

18:30 Eucharistie HK

18:00 Rosenkranz SU

11:00 Taufe SU

13:00 Goldene Hochzeit SU

18:30 Eucharistie SM

18:30 Eucharistie SL

08:30 Eucharistie SU

09:00 Eucharistie SN

09:30 Klinikgottesdienst

09:45 Eucharistie HK

10:30 Eucharistie MK

11:00 Eucharistie SU

12:30 Eucharistie SU

14:30 Eucharistie SU

16:00 Eucharistie SU

18:30 Eucharistie PP

14

09:00 Eucharistie SU

15:15 Andacht

08:30 Eucharistie MK

17:00 Rosenkranz SU

18:00 Rosenkranz PP

18:30 Eucharistie PP

17:30 Rosenkranz SU

18:30 Eucharistie HK

18:00 Rosenkranz SU

11:00 Taufe SU

18:30 Eucharistie SL

18:30 Eucharistie

08:30 Eucharistie SU

09:00 Eucharistie SN

09:30 Klinikgottesdienst

09:45 Eucharistie PP

10:30 Eucharistie MK

11:00 Eucharistie SU

16:00 Eucharistie SU

18:00 Eucharistie SU

18:30 Eucharistie HK

21

09:00 Eucharistie SU

15:15 Andacht

08:30 Eucharistie MK

17:00 Kein Rosenkranz SU

18:00 Rosenkranz PP

18:30 Eucharistie PP

17:30 Rosenkranz SU

18:30 Eucharistie HK

17:30 Kein Rosenkranz SU

17:30 Firmgottesdienst SU

10:30 Firmgottesdienst SU

18:30 Eucharistie SM

18:30 Eucharistie SL

08:30 Eucharistie SU

09:30 Klinikgottesdienst

09:45 Eucharistie HK

09:45 Patroziniumsgottesdienst PP

10:30 Eucharistie SN

10:30 Firmgottesdienst MK

11:00 Eucharistie SU

12:30 Eucharistie SU

14:30 Eucharistie SU

15:00 Firmgottesdienst MK

28
29
30
1
2
3
4
+ Veranstaltungen exportieren

SU: St. Ulrich, PP: Peter und Paul, HK: Heilig Kreuz, SM: St. Markus, MK: Maria Königin, SN: St. Nikolaus, SL: St. Lukas